Help!!! Кто-нибудь помогите

1478963

Help!!! Хочу построить электролёт, но нет чертежа, помогите мой адрес [email=306000@mail.ru]306000@mail.ru[/email] 😊 :rolleys:

Advertisement
Eugen

А не пробовал посмотреть среди статей сайта?

1478963

[quote]А не пробовал посмотреть среди статей сайта?[/quote] Пробовал, но найти всё-таки не могу

Eugen

А какого типа электролет нужен? Их уже несколько категорий. Если комнатные, то здесь [url=“www.rcdesign.ru/rus/drafts/hottabych”]www.rcdesign.ru/rus/drafts/hottabych[/url] [url=“www.rcdesign.ru/rus/drafts/vivaldy”]www.rcdesign.ru/rus/drafts/vivaldy[/url]

Если полукопии, то здесь [url=“www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_2”]www.rcdesign.ru/rus/articles/avia/…/url] [url=“www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_3”]www.rcdesign.ru/rus/articles/avia/…/url]

Пилотажек пока нет, но скоро появятся

1478963

[quote]А какого типа электролет нужен? Их уже несколько категорий. Если комнатные, то здесь   [url=“www.rcdesign.ru/rus/drafts/hottabych”]www.rcdesign.ru/rus/drafts/hottabych[/url] [url=“www.rcdesign.ru/rus/drafts/vivaldy”]www.rcdesign.ru/rus/drafts/vivaldy[/url]

Если полукопии, то здесь [url=“www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_2”]www.rcdesign.ru/rus/articles/avia/…/url] [url=“www.rcdesign.ru/rus/…/electro_aircrafts_3”]www.rcdesign.ru/rus/articles/avia/…/url]

Пилотажек пока нет, но скоро появятся[/quote]

Да, это хорошо, но конечно же хотелось бы запускать модель на улицен, типа тренировочной электричке

Eugen

Последние две явно не комнатные 😉

1478963

Да, это хорошо, но конечно же хотелось бы запускать модель на улицен, типа тренировочной электричке[/quote]

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline