Продам: самолет для настоящего пилота

dimastii_80

Имею желание продать самолетину для настоящего пилота - су34

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

1. длина 1500мм
  2. ширина 1000мм
  3. полетный вес 1500гр
  4. управляемый вектор тяги
  5. 2 импеллера (соответственно два регулятора по 35 ампер каждый)
  6. выпускные шасси

Импеллеры установлены новые (с мотором по моему 4800 kv) все включая сервы в комплекте и уже установлены…

самолет летал всего 1 раз, поскольку не имею возможности транспортировать сей агрегат к месту полета… первый полет был без крашей, так, что все как из магазина…

к самику отдаю батарею 3200мачей 4s…

За все хочу 10 000 т.р.

самик рассчитан на аппаратуру 7 и более каналов (иначе некуда подключать УВТ)
НО
за 500 рэ могу добавить микшер для 6 канальной аппы - чтобы УВТ работал

сам летал на 6 канальной аппе… ощущения незабываемые…

связь через личку или по тел. 8 901 572 88 32

забирать самик можно с метро Бабушкинская, или Медведково…

P.S.
В полете сия агрегатина (по моим впечатлениям) весьма послушна, управляется легко - даже не триммировал после взлета, но любит скорость - по высказываниям очевидцев на слишком малых скоростях данные самоли могут свалится на разворотах 😦
У меня была только одна проблема - заходил на посадку 7 раз, т.к. нерасчитывал скорость и ента редиска с воем проносилась над головой… после полета очень долго был под впечатлением от ентого чуда техники…
Продавать жалко, но с зимы самолет стоит на шкафу и ниразу не доставался, т.к. не могу найти место для полетов вблизи дома, а доставить его туда где мона на нем полетать - не имею возможности.

Добавлено спустя 6 дней 21 час:

Advertisement
dimastii_80

воть - началось, сегодня день невиданной для меня щедрости - готов отдать данный аппарат за 8 000 рубликов…

Скидка обусловлена тем, что не хватает деньгов, что бы сделать себе любимому подарок на день варенья в виде вертолета 600го класса 😉

САМОЛЕТ В РЕЗЕРВЕ ДО 26ГО ЧИСЛА, Т.К. ПОСТУПИЛО ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline