Baja 5B не от HPI

Zloyuzver

А как работает серва если снять качалку или отключить тягу от тормоза? Может что-то в механике перекосило\заклинило? Да и Игорь правильный вопрос задал.

Advertisement
maxsima1986

Блин точно мой ребенок включил ее!))))))
и еще вопрос может есть у кого чертежи подвески только полные хочу на досуге поменять себе подвеску на алюминий!( или не стоит менять для агрессивной езды)

ALEXSEI
maxsima1986:

хочу на досуге поменять себе подвеску на алюминий!( или не стоит менять для агрессивной езды)

Не стоит , лишний вес и тд . А люмишки нужны только в ответственных узлах машинки .

ALEXSEI
maxsima1986:

А что посоветуете заменить?

Например держак колокола сцепления , можно ступицы колёс бывает рвёт пластмассовые , некоторые верхние детали передней подвески .

maxsima1986
Zloyuzver:

А чем русский мануал не подходит?

Мне нужны с размерами и желательно кад файл я его на чпу загоню потом!
А так спасибо за мануал на русском искал долго попадались бите ссылки!

Zloyuzver
maxsima1986:

Сильно сомневаюсь, что такое у кого-либо есть. Как вариант - сделать замеры самому.

SPIRITUS
maxsima1986:

А в чем проблема снять рычаг и промерить? Это делов на 10мин. Или как всегда есть ЧПУ, но нет штангеля? 😉

ALEXSEI:

Обратись к автору темки у него всё самодельное .
dev.rcopen.com/forum/f73/topic296795

Ну вообщето человек делал сам, не имея баджи))))) Причем в основном своими руками насколько я понимаю, а не загонял в ЧПУ

Finkoo

Как подцепить к борту 7.4В диоды на 12В, можно как нибудь повысить напряжение?

Zloyuzver

Возможно что и подойдёт. Но из 2S (7,4v) в 12v - быстро акк посадит.

maxsima1986
SPIRITUS:

А в чем проблема снять рычаг и промерить? Это делов на 10мин. Или как всегда есть ЧПУ, но нет штангеля? 😉

Ну вообщето человек делал сам, не имея баджи))))) Причем в основном своими руками насколько я понимаю, а не загонял в ЧПУ

Спасибо, всем за совет значит буду разбирать свою и снимать размеры))))
Ну и последний глупый вопрос, как ее можно мыть,а то сильно она похожа на хрюшку))))

SPIRITUS
maxsima1986:

Спасибо, всем за совет значит буду разбирать свою и снимать размеры))))
Ну и последний глупый вопрос, как ее можно мыть,а то сильно она похожа на хрюшку))))

ФАК вам в помощь dev.rcopen.com/forum/f35/topic307623

Denature
Finkoo:

Намного проще купить акк 3S - он сам идет как 12 вольт

maxsima1986
Finkoo:

фотку можно ваших диодов , попробую придумать чтонить вам!

gagaka45

Здравствуйте! Нажимаю на тормоз, машина еле тормозит. И может быть у кого нибудь есть фото дросселя в нейтральном положении?

лианардо

Давно мечтал о таких “окнах”,но всё руки не доходили, у алисы стоят 1100р. и ужасно долгая доставка.
Очень удобная “ВЕЩЬ” защищает от грязи,частично от пыли, и самый большой + это боковые окна на серьгах очень быстро откидывается,что позволяет быстро подобраться к карбюратору.
Кто заинтересовался “стучите” в личку.

Zloyuzver

При наличии пластика и рук, растущих откуда надо - всё реально сделать и самому и, похоже, что это ваш вариант 😃.

лианардо
Zloyuzver:

При наличии пластика и рук, растущих откуда надо - всё реально сделать и самому и, похоже, что это ваш вариант 😃.

Да, мой вариант.

Zloyuzver

Ну, если не жалко, то выложите чертежи или размеры (что у вас есть) тут. Думаю ребята не поскупятся на благодарность.

лианардо
Zloyuzver:

Ну, если не жалко, то выложите чертежи или размеры (что у вас есть) тут. Думаю ребята не поскупятся на благодарность.

не жалко конечно, чертежи брал у кого-то из этой темы.
На ПК нету копий, завтра постараюсь отксерокопировать.

ALEXSEI
gagaka45:

Здравствуйте! Нажимаю на тормоз, машина еле тормозит. И может быть у кого нибудь есть фото дросселя в нейтральном положении?

Ты сам выкладывай фото своих узлов . Сними пружинку с тяги тормоза и поставь туда 2см кусочек топливной трубки . И что за серва стоит на газ-тормоз ? Может отрегулирована серва плохо и не жмёт на тормоз как надо .
При включенной аппе надо отрегулировать серву нажатие тормоза .
Вот жми вкладку Brakes .
formulabaja.com

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline