Baja 5B не от HPI

n1trog3n
Arif:

Треснула головка от двигателя с кракена

Arif:

Кстати можно ли варить головку от движка

Advertisement
Давид_Тодуа

катали без корпуса и машина перевернулась, упала свечой и лопнула головка?а можно фото?

отбой про фото-нашел…мда…жалко…

ady
n1trog3n:

почему такое критичное мнение??)) если треснуло только по месту крепления головки то можно отреставрировать, вареных головок много видел за свою жизнь, причем все исправно работали

n1trog3n
ady:

почему такое критичное мнение??)) если треснуло только по месту крепления головки то можно отреставрировать, вареных головок много видел за свою жизнь, причем все исправно работали

Да потому что нельзя. В помойку.

cheeeter

Вы спрашиваете здесь совета! Вам дают дельный ответ на ваш вопрос. И вы тутже его критикуете и говорите что можно. Значит варите и не спрашивайте. Просто сейчас у вас трещина… а потом может еще и шатунь сломать и поршень и тд…

n1trog3n
Arif:

По фотке только крепленик мока не разобрали

ady
cheeeter:

Вам дают дельный ответ на ваш вопрос. И вы тутже его критикуете и говорите что можно. Значит варите и не спрашивайте.

внимательно прочтите у кого что треснуло

Arif

Мы собрали кракен но не закрепили его, вот и слетел корпус с машины п затем переворот.)))) и в результате сломанная свеча и головка шатается

Как разберем все фото выставлю

garikstreett

ребята подскажите в чем прикол:поднимаю машину за перед начинает глохнуть?

всё разобрался.
в баке бенза немного было.
хотя интересно почему так?

dima7009
garikstreett:

хотя интересно почему так?

как почему ? бензин в баке переливается в одну сторону и трубочка забора бензина его не достаёт

отсыпь немного 😵

garikstreett
dima7009:

как почему ? бензин в баке переливается в одну сторону и трубочка забора бензина его не достаёт

так в том то и дело что бензин достает до фильтра и в системе есть,главное за перед поднимаешь и сразу глохла,а за зад нет,
залил бак начал ворочить работает вроде нормально,может когда бенза мало типа разряжение или еще чего нить не хватает

Arif

Вот и наша поломка. а это блок . Варить даже не стоит будем брать новый!

Кто на форуме хорошо разбирается в наших движках? Есть пару вопросов по поводу шатуна длинне нормы!

Давид_Тодуа

мне кажется или с блоком все ок?можно просто взять головку и все…не?

Arif

Что будет если я заменю стоковым шатун на 5мм под головку?

ALEXSEI

А у вас случаем поршень не бился об голову , раз оторвало башку . Есть сверху порня какие вмятины ?
А так можно и прокладку потолще поставить .

Arif
Давид_Тодуа:

мне кажется или с блоком все ок?можно просто взять головку и все…не?

Да Давид с блоком все ок написали в OBR по поводу головки. Но я нашел на ддм э 36 мм 29сс головку думаю она подойдет!

ALEXSEI:

А у вас случаем поршень не бился об голову , раз оторвало башку . Есть сверху порня какие вмятины ?
А так можно и прокладку потолще поставить .

нет Алексей все ок с поршнем просто от удара сверху и крепление сломалось вместе со свечей!

Алексей как думаешь эта головка пойдет? www.davesmotors.com/cc280.html не реклама

Вадим_080

И снова здравствуйте! вот новый кузовок от Коса с наклейками от Алексея Трутнева сделанный мною

Arif

Да получилось не плохо. Аэрогрофом красил?

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline