Baja 5B не от HPI

max160878

яж написал посадочное место что в чунге что в зене одинаковое

Advertisement
ALEXSEI
max160878:

пошел ,разобрал для сравнение свой двиг зену

Он у тебя без переточки отверстий в дэке подошёл ?

max160878

там в деке у нас изначально 2 отверстия,а у тебя что 1 отверстие?

ALEXSEI
max160878:

там в деке у нас изначально 2 отверстия,а у тебя что 1 отверстие?

Щас глянул есть . Столько гимора , если б знал что без колокола , лучше бы доплатил .

РоманБ
max160878:

яж написал посадочное место что в чунге что в зене одинаковое

Да мне это известно.

ALEXSEI:

У меня такое стояло

Должно влезть без проблем,на Zenoah чутка толще и упирается в картер сцепы,тем самым заклинивает коленвал при затяжке.

max160878:

вы тут спорите до у…ру

Да я и не спорил…

ALEXSEI
РоманБ:

Да я и не спорил…

У каждого свои мнения и наверное не все на такие тонкости обращяют внимания , а НАДО .

РоманБ
ALEXSEI:

не все на такие тонкости обращяют внимания , а НАДО

У меня как то не было проблем с двигателями и размеры особого значения для меня не имели,если и были проблемы,для меня лично ,проще ,что то доделать или переделать вовсе,благо доступ к нужным людям с оборудованием есть,размеры и чертежи сделать не проблема…

ALEXSEI
РоманБ:

благо доступ к нужным людям с оборудованием есть,

А у меня только напильнег , все заводы развалились где раньше друзья могли любую деталь выточить .

РоманБ
ALEXSEI:

А у меня только напильнег , все заводы развалились где раньше друзья могли любую деталь выточить .

Так напильнег это высший пилотаж!!!
У меня тоже основная часть делается подручным инструментом(дрель,лобзик,наждак,НАПИЛЬНИК),заводы тоже закрыты почти все,есть несколько частных организаций,за денежку делают.Проблема только в материалах,очень трудно найти нужное.

ALEXSEI

Ещё бы токарничек настольный вообще бы всю мелоч точнуть можно .
Так щас и спецов мало , у нас был токарь на работе так он умудрялся выточить болт не прямой, а как коленвал .

РоманБ
SeregaLifter:

Только для мелочевки

Так для неё и нужно.Исходя из размеров и вроде бы качество не плохое.

SeregaLifter:

за эти деньги можно серьезные станки купить

На пример?Ссылки можно.

Arif

Заказ прибыл осталось заказать карб, глушак и колеса.

cheeeter

НАчалась переделка кЕтая в тюнинг и оригинальные запчасти? ))) давным давно разговор с этого начинался…

Arif

Китайский конал закрылся, тем лучше вот и перешол на ддм

Neptun623

Аплодисменты!!! Ну кому закрылся, кому нет!!!

Arif

Ооо Рамиз мялим ты появился,? Ты же вроде собирался бросать это дело? Или у тебя нашлось время для себя и бахи))) красава. Надеюсь ты покрасил корпус и собрал уже тачку. Или нет тебе же некуда торопится)))

Ну не знаю я не привык просить кого либо и что либо дважды.

Рома Айдын забыл тебе закинуть пружину но мы уже закинули ее в корзину со следующим заказом прибудет

Arif

А стоковые болты даже не подошли к RPM рычагам)

У рована даже бак г…но две крышки бака у меня от разных брендов ни одна не закручивается!

Neptun623

не реклама!
не реклама!
Вот такая же крышка и такой же Рованский бак! Все закрутилось и все нормально! Насчет пружины я не сомневался! Не забыли, А НЕ ПОЛОЖИЛИ!!!
Нет корпус не покрасил и машину не собрал!!! Мне на соревнование не ехать! И торопится незачем, чтобы потом болты и гайки на поле терять!!!

Arif

Ну не знаю у меня крышка не крутится. А насчет пружины забыл я есу сказать, что ее две закинь. Ничего скора придет по люб мне еще карб нужно а ему мотор заказывать вот и пружины придет по любому ты ее водить не собираешься соревнований нет и не будут. Только любительская гонка!

Вот мои крышки

Neptun623

Пройди шкуркой резьбу изнутри и должно закрутиться! А что с мотором у него?

Arif

Ему на SC все еще нужен движок не знаем какой брать

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline