Baja 5B не от HPI

Advertisement
mazepa2000

Алексей,на последнем фото не понятно,они поменяли штатный болт на более длинный? А смысл,тогда тяга будет болтатся же…

ALEXSEI
mazepa2000:

на последнем фото не понятно,они поменяли штатный болт на более длинный?

Да неее , просто болт заменили с шляпой под шестигранник обрезав по длине штатного .
Пожалуй штатный с убогой шляпой под крестовую отвёртку тоже надо заменить .

SPIRITUS

Посимпатичней 😉
Но вот кто им не давал чуть выше сделать пластик впереди что бы получилось лобовое стекло? Ну вот добавь 2-3см и дерьма летело бы на фильтр в разы меньше…

Arif

Сорри, что поздно отвечаю один вал на стоке люфтанул вот я его и заменил)))

Ozzz

Парни поломалось ухо, какую мы там ставим распорку?

mazepa2000

У меня кубарем много раз летала после приземления,живая,но рама кончалась 😉

Gigabyte
mazepa2000:

Вся нагрузка на это ухо приходится, вот и не выдерживает. Один раз повезло, два, три, смотря как катать

SPIRITUS
mazepa2000:

А от чего оно ломается,от прыжков?

От всего что действует на раму. Прыжки, удары мордой или в зад…

mazepa2000

Значит нужно ставить.В китае оно не дорогое относительно.Не давно ,передняя распорка люминевая пришла,мне понравилась.

РоманБ
mazepa2000:

Обычно да.Т.к. двигатель выполняет функцию усиления шасси в верхней части или не служит,производитель накосячил с жёсткостью рамы в районе двигателя,а распорка по ссылке устраняет этот дефект,правда не до конца…

SPIRITUS
mazepa2000:

Кубарем да, там больше рычаги нагрузку берут. Тут ломается в основном от скользящих ударов в бампер, при пробое до рамы, иногда лопается при падении на крышу.

mazepa2000:

Да,с рамой сплишные косяки.

Что, новая рама ломанулась?

mazepa2000

Не,новая пока живая,да и самоделка из титана тоже хорошо себя показала.

Arif

Если из титана то это хорошо. Купил себе карбонувую раму и в е причендалы. Начну замену на днях. Посмотрем как покажет себя на оффроуде!

n1trog3n

Ппц.

Лучше бы что-нибудь полезное купил:-)) ту же раму от кракена 3 версии и гору тюнинга в догонку, а не это за 200 ФУНТОВ!)))

Ozzz
mazepa2000:

С трамплинов все отлично было,а вот когда баха у меня с горы кубырем летела вот тогда и поломалось.Там нагрузки ого го были,мне аж страшно стало.
Итог: нефиг катать где попало).

mazepa2000
ALEXSEI:

Вот , такая простая выбитая пробойником из губки .

Кста заказал с DDM такую дудку , жду коментов кто “за” и кто “против” ?😃

Со стороны тяги можно поставить пыльник обрезанный от задней кости , в нутрь также колечко из губки .

Чтото я не понял смысл резинок от аммортизаторов на валу заслонки.Зачем две и зачем вообще нужны,ибо они ложатся на е-клипсу,а не на корпус.
Сегодня повторил эту конструкцию,конечно пыли за счет пыльника будет меньше.Болт не нашел такой,там дюймовый еще и под шестигранник.

Вадим_080

да болт и не обязательно, а вот вместо колечек, надо пропитанный поролон.

mazepa2000

Да болт хотелось под шестигранник.Тогда,буду колечки делать.

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline