Baja 5B не от HPI

SPIRITUS

У меня минисерва запросто мех тормозами блокировала передние колеса.

Но сначала пробовал стандартную ставить

Но быстро понял что пустая трата энергии 😉

Advertisement
dbx_ve
SPIRITUS:

У меня минисерва запросто мех тормозами блокировала передние колеса.

Но сначала пробовал стандартную ставить

Но быстро понял что пустая трата энергии 😉

Интересно. А что за тормоза? Производитель? Трудно было настроить так чтоб оба одинаково тормозили?

SPIRITUS

Интеджи. Как не странно тормоза у них вполне себе…

Настроить хорошо просто невозможно если на реальном оффроуде использовать))) Получалось настраивается только на асфальте. Но у меня на задний тормоз отдельная серва стояла а эта замикширована была и можно было баланс менять прям с пульта. Настроить адекватную работу от одной сервы и задний тормоз и передний…ну это вообще жесть причем приходилось каждый раз крутить винтики…кататься некогда было)))) Час настраиваешь, час катаешь.

Да и клинит их в грязи и в снегу.

Посему после тестов были просто демонтированы…на асфальте я катаю редко.

dbx_ve

Спасибо за ответ. Суть ясна ставить буду)

dbx_ve

Английский у Алисы конечно… У них почти ко всем базам указан производитель jh, что это? Гугл его не знает( что за обозначение?

ronald

тормозят оба одинаково вообще ниче не настраиваю и юзом легко с учетом того что акки весят 1400г главный цилиндр от 4 версии использую

Arif

Интеги гидравлику не пробывал но рован и Км г…о

dbx_ve

Кто-нибудь брал у Алисы не полный комплект? Ну к примеру просили снять двигатель или без аппаратуры иди без амморизаторов?

Arif

А зачем тебе?

Таким макаром лучше б/у купить и все

dbx_ve

Ну как сказать). Аппаратура у меня своя, двигатель зена недавно обломились с доминатором, сервы тоже есть. Нет только амортов, но учитывая что о них говорят то они и не нужны. А Бу ну если только клона) не хочу за ободранный исцарапанный потертый возможно уже с печальными подшами и запахом чужих рук платить как за новый клон)

dbx_ve

ну так и хочу новый но не все) к статии алиса сказала что это возможно)

Arif

А ну тогда супер)) заказывай! И сколько хотят?

Вадим_080

Сними этот фильтр, пока мотор не угробил. А крепление акка хорошо придумано.

Ozzz
Вадим_080:

Сними этот фильтр, пока мотор не угробил.

Не а) не сниму) там внутри кусок поролона в масле + на фильтр(на фотке нет) из трех слоев сшитый чехол надевается из плотной органзы.К тому же сейчас погода не такая пыльная как летом,по дюнам я не езжу.Помимо этого у меня таких фильтриков несколько комплектов после 3-4 баков я его снимаю и ставлю новый-чистый,ну все зависит от условий катания.Частая замена фильтра меня абсолютно не напрягает.Я к этому очень долго шел,перепробовал большое кол-во разных фильтров и остановился именно на такой конструкции.Я отвечаю) задиров нет!)

ALEXSEI
Ozzz:

Немного обновился)

Сам красил в синий цвет ?

Вадим_080:

Сними этот фильтр

И фильтр на защите пула , модернизируй он же махом травкой забивается .

Ozzz
ALEXSEI:

Сам красил в синий цвет ?

нет,такие были уже.

ALEXSEI:

И фильтр на защите пула , модернизируй он же махом травкой забивается .

Полностью согласен,никак руки не дойдут до него.Есть желание вынести его повыше.Сейчас пока одеваю сшитые чехольчики из плотной органзы.Хорошо помогает от травы,легко и быстро снимается,чистится и одевается на место.

Ozzz
n1trog3n:

Че за желтые диски? Мне нра!

Диски брал давно тут сейчас таких вроде в продаже нет.Диски MadMax.

max160878

Сейчас пока одеваю сшитые чехольчики из плотной органзы.Хорошо помогает от травы,легко и быстро снимается,чистится и одевается на место

Что за материал такой арганза?где брал?

Tipok

Можно как-то соединить задние колеса парой,как на грузовиках?что то нигде ничего подобного не нашёл.Баха 5сц

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline