Baja 5B не от HPI

max160878

Можно конечно,если хороший токарь есть в наличии
НО ЗАЧЕМ???

Advertisement
Tipok

Чтоб меньше буксовала,поустойчивее была…

max160878

Ааааааа,ну и трансмиссией запасись:)
Надеюсь объяснять не нужно зачем?

Tipok

Верно, что то не подумал,буду думать о чем нибудь другом…

Arif

Все ребята разобрал свою 5Т снял весь обгрейд и на продажу, перешол на Лося! Ждемс прибытия!))) если кому, что нужно пишите) буду рад чем смогу помогу!

garikstreett
Tipok:

Можно как-то соединить задние колеса парой,как на грузовиках?что то нигде ничего подобного не нашёл.Баха 5сц

на ддм когда-то были специальные хексы

SPIRITUS
Tipok:

Можно как-то соединить задние колеса парой,как на грузовиках?что то нигде ничего подобного не нашёл.Баха 5сц

Есть колеса с круглыми отверстиями на диске. С ними проще всего сделать, установив в эти отверстия втулки и через них стянуть два диска шпильками.

ALEXSEI

Пришла беда , думал стальная говно -дуга крепкая но оказалась гнучая .😦
Выручайте если у кого есть стоковая или какая другая с четырьмя креплениями , обрисуйте и киньте шаблончик на почту ra3tre@mail.ru
В наличии есть хорошая дюралька и напильнег .😃
Заказывать готовую пока не буду .

ALEXSEI
Вадим_080:

тебе такая пластина нужна? или шаблон?

Шаблон пластины как на втором фото .

Ozzz
ALEXSEI:

Шаблон пластины как на втором фото .

Алексей сделай проще, из тонкого плотного картона сам сделай шаблон,штангилем померяй и приресуй нижние уши крепления.Перенеси на люмишку.

И кузовок обновил)
Наклейки! обязательны + 20% к мощности мотора)))

ALEXSEI
cheeeter:

Нашел данную бабочку от бахи.

Она из алюмишки ? Пришли письмом в конверте $ ?

Arif

У меня тоже есть такая пошли адресс вышлю тебе)))

10 days later
optyzar

нашел такое фото защитного чехла , но найти ссылку не получается может кто подскажет? спросил у владельца баджи говорит специальный для баджи, цена 1000 руб…

23 days later
ALEXSEI

Привет , не много повозился с глушителем от доминатора без применения сварки и оставив заводское решение глушителя . В трубке от смесителя насверлил отверстий , хотел между этой трубкой и заводской набить урсы , но расстояние очень маленькое и вся набивка урсы превращялась в труху . Сделал второй вариант накрутив в два слоя ниточного асбеста в два слоя , вся эта конструкция плотно зашла в заводскую трубку . Что по звуку получилось не могу сказать нет возможности завести . 😃

mazepa2000

Ждем результатов тестов!Вопрос назрел.Не кто не колхозил чехлы на амортизаторы из подручных средств? Очень хотелось,которые в обтяжку…

sledsk
mazepa2000:

Не кто не колхозил чехлы на амортизаторы из подручных средств?

камера велосипедная в помощь 😉

max160878
sledsk:

камера велосипедная в помощь 😉

Пакаж,ну очень интересно

sledsk
max160878:

Пакаж,ну очень интересно

я пока не делал, никак до амортизаторов руки не дойдут.
на ютубе есть видео где американец сидит и размышляет: я не пойму почему люди готовы так много платить за готовые чехлы, которые можно сделать самому за копейки потратив немного времени…
суть процесса такова: отрезаем кусок шины нужной длинный, выворачиваем его наизнанку, натягиваем на пружину, излишки на концах обрезаем, оставив при этом где то по пол сантиметров концы, их заправляем во внутрь пружины и одеваем её куда нужно.
вроде всё описал.

Вадим_080

Резина не будет давать пружине свободно перемещатся( жесткая) по этому подвеска будет не правильно отрабатыват.

Материал должен быть как можно мягче.

Ozzz

На тему чехлов))
подшился тут недавно, с запасом), материал обычная плащевка,только утолщенная, тонкая тесты не прошла.Воду не впитывает, не продувается, внутри скользкая подкладка.Шов минимальный по размеру.

19 days later
Arif

народ такой вот вопрос! у нас есть один кракен с OBR мотором и карбом 990. заводится со второго или 3-го пула то-есть с заводкой проблем нет. но стоит ей перевернуться она глохнит. как думаете в чем причина?

garikstreett
Arif:

как думаете в чем причина?

в карбе скорей всего. просто у меня такое было,а точнее поднимаешь за бампер она глохла,че то ко не делал. потом вылечил проблему с помощью нового карба )))

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline