Baja 5B не от HPI

YvO
Bajavod:

Может и не стоит его мыть чистить и т.д.

А какие еще могут быть варианты?

Advertisement
Bajavod
YvO:

А какие еще могут быть варианты?

ну не знаю шаманский бубен танцы заклинания.
почитал мануал по карбу заводские настройки. Поправьте если не прав:
LOW повернуть по часовой стрелке до у пора потом выкрутить против часовой стрелке на 1/4 оборота
High повернуть по часовой стрелке до у пора потом выкрутить против часовой стрелке на 1/2 оборота
Это так?

Old_Millr

LOW повернуть по часовой стрелке до у пора (но не прилагая усилий) потом выкрутить против часовой стрелке на 1и1/4 оборота (один с четвертью)
High повернуть по часовой стрелке до у пора (но не прилагая усилий) потом выкрутить против часовой стрелке на 1и1/2 оборот а (один с половиной)

Bajavod
Old_Millr:

LOW повернуть по часовой стрелке до у пора (но не прилагая усилий) потом выкрутить против часовой стрелке на 1и1/4 оборота (один с четвертью)
High повернуть по часовой стрелке до у пора (но не прилагая усилий) потом выкрутить против часовой стрелке на 1и1/2 оборот а (один с половиной)

сегодня разберу помою попробую вернуть к заводским и…надеюсь заведется.
спасибо.

Bajavod

подскажите мне кажется что пузырька воздуха не должно быть…
побывал качать пузырь не уходит

Old_Millr

Не обращай на пузырь внимания. Может быть может не быть, и то и то нормально.

Если из обратки бензин льется значит с насосом все в порядке.

Bajavod
Old_Millr:

Не обращай на пузырь внимания. Может быть может не быть, и то и то нормально.

Если из обратки бензин льется значит с насосом все в порядке.

из обратки топливо льется…а вот в двигло не поподает.
вечером все сфотаю мож кто чем поможет.

paraplan.directoria.biz/readarticle.php?article_id… не реклама…
интересная статейка может кому пригодится

optyzar
YvO:

Они же разные: 1-й - для 5Т, 2-й - для 5В, а с рычагами он не связан.

я в курсе все можно купить что бы установить корпус который идет по 5Т , если взять металлический то рычаги чаще ломаться будут или нет? за счет веса корпуса…

YvO

На металлический корпус от 5Т не поставишь, а рычаги ломаются от ударов, не такой уж он тяжелый

Bajavod

всем привет ну проблему того что тачка не заводится вроде решили.
Обнаружил выдавленную прокладку бошки и сорванный один болт крепления бошки. Теперь вопрос можно ли использовать только герметик или все таки вырезать из паронита прокладку

Old_Millr

Вырезать. Прокладка не только герметизирует но и дает определенный зазор. Например на моем двигателе без прокладки поршень упирается в цилиндр.

Bajavod

ого…нннда ну и двигло. спасибо большое буду вырезать.
кстати не зря карб мыл столько всякой шляпы с него вымыл.

Bajavod

ребята всем спасибо…ура завелась с пол оборота!!!

Bajavod

завтра еще сцепление поменяю и держите меня трое.
купил еще синюю мигалку поставлю липольку и по городу поеду. Но не по дороге а так на площади центральной народ попугаю.

YvO
Bajavod:

купил еще синюю мигалку

Для 1:1?

Bajavod
YvO:

Для 1:1?

ну да на крушу бахи зацеплю и поехали

ALEXSEI

Пришли долгожданные комплектующие , помог в приобретении один добрый человек с МОСКВЫ .
Подскажите во сколько слоёв красить корпусок , балончик краски маленький и как долго сохнет краска до вырезки корпуса чтоб не испортить при вырезки и обработки .😃

Вадим_080

первый слой нужно только запылить . дать подсохнуть минут 15-20 затем второй также. держи балончик на расстоянии 20-25 см от корпуса. 1 баллона хватает что бы покрасить корпус 8 масштаба. но раз у тебя корпус багги то должно хватить. Удачи. P.S. неспеши(дай сохнуть, а то потёков не избежать).

я всегда в первую очередь вырезал .

aleksandrk79

Подскажите серву на газ дешевую и не очень, какие подойдут.

Вадим_080

ну дешовую ставить опасно по причине(не дай бог заклинит в положении полный газ) и серву брать только с металическими шестернями.

www.xmodels.ru/catalog/70/4705/ не реклама

aleksandrk79
Вадим_080:

ну дешовую ставить опасно по причине(не дай бог заклинит в положении полный газ) и серву брать только с металическими шестернями.

Понял 😃 тогда лучше по инстукции от оригинала брать? Посоветуйте какую кто ставит после выхода из строя китайской стоковой

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline