Blade mSR X - новая комнатная блоха

Vertu

Во всех темах про микроверты это много раз обсуждалось. И выводы именно как я написал.
Ремонтировать такие штуки очень сложно, как на большинстве брендовых девайсов маркировка элементов там затерта, прошивки неизвестны, схемы производители тщательно скрывают. Но если подгорели входные детали, по питанию, иногда удается что-то подобрать. Функционально эти “ключи” - банальный предохранитель. На моей камере примерно такой же выгорел, подобрали.

yandex.ru/maps/-/CZdOFB0H

Внутри Виктории (перед кассами) есть куча ларьков и отдельчиков, один из них по ремонту (там же и приемка прачечной вроде). Вот там мой умелец и сидит (колоритный кавказский абрек, неожиданно оказавшийся вменяемым мастером).

10 days later
Alex13

Привет всем !
Подскажите - просто висение + правый разворот на месте - всё нормально. Если разворот левый - не могу удержать на месте - получается воронка…стены начинают попадаться …(пульт стоковый).
Вопрос в моих руках или это особенность конструкции вертолёта ?

Vertu

На хвост ему посмотрите и догадаетесь.

Alex13

Предполагал …спасибо за подтверждение !

9 months later
Mirage544

Здравствуйте! Освежу немного тему.
Вот и я стал обладателем этого чуда! Купил его Б/У, Аппарат не в лучшей форме. В комплекте шел пульт DX4e. С трудом отрывается от земли, поднимается на пол метра и сразу непредсказуемо сваливается. Возникло несколько вопросов. 1 Эта модель способна летать в инверте? Если да, то это возможно с этим пультом или придется менять на DX6, DX7. 2 Кто нибудь переделывал этот вертолет под бесколлекторные моторчики? Спрашиваю сразу потому что похоже моему наступает конец.

This site will not work without javascript!
This site will not work if cookies are completely disabled.
Site is offline